Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Venedig: Blick vom Markusbecken auf die Mole,
Öl auf Leinwand, 66,5 x 83,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 18:12
EUR 19.200,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 13.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 18:12 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |