Michael Schumacher
5 Stück: a) Michael Schumacher im Ferrari F1 der Saison 2007, Acryl auf Leinwand, Leinwand auf Sperrholzplatte aufgespannt, links unten signiert: Sessarego, Größe 31 x 46 cm, Passepartout, gerahmt; b) Fotodruck von Michael Schumacher, signiert und datiert 1996, Rahmen wohl Teil der Omega Werbung 1996, Größe 17 x 22,5 cm; c) German Grand Prix 1999/2000, zwei Media Faltprospekte, signiert und datiert
04.11.2021 - 15:01
- Startpreis:
Michael Schumacher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.11.2021 - 15:01 |