Unbekannt, 19./20. Jahrhundert
Eingeschlafene junge Frau Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 62 x 47 cm, rechts und links beschnitten, vergoldeter spätklassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.11.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 650,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.11.2021 - 15:19 |