Brillant Damenring
Gold 750, ein Brillant ca. 0,35 ct, weitere Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 6,6 g, Gebrauchsspurenøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.11.2021 - 10:16
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.11.2021 - 10:16 |
- Königsmuster Halskette
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,
- Zwei seltene Lounge Sessel Mod. Costela, Entwurf Martin Eisler und Carlo Hauner
- 4 lose Kulturperlen