Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Tulpen, handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
20.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 20.03.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |