Brillant Diamant Damenring Kulturperle
Gold/Weißgold 585, Zierdrähte, ein Brillant, ein Diamant im Swiss-Cut, Achtkantdiamanten, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,10 ct, Perlendurchmesser ca. 5,4 mm, RW 52, 4,3 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.11.2021 - 10:17
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.11.2021 - 10:17 |