Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
"Mein Garten", monogrammiert, datiert E. R. 26.9.906, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.03.2017 - 14:36
- Startpreis:
EUR 170,-
Datum: | 20.03.2017 - 14:36 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |