Uhrenkette mit Medaillon
Rosegold ca. 580, tlw. emailliert, Altschliffdiamant, Bildeinlagen, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 47 cm, 33,4 gøg33
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.11.2021 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Uhrenkette mit Medaillon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.11.2021 - 11:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 17.11.2021 |