Paar Art-Deco Betten um 1930
verchromter Stahlrohrrahmen mit nussfurnierter Holzfüllung und Sprossen geziert, Länge je 200 cm, Breite je 80 cm, mit Einsatz, Alters- und Gebrauchsspuren
20.03.2017 - 14:44
- Startpreis:
Paar Art-Deco Betten um 1930
Datum: | 20.03.2017 - 14:44 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |