Diamant Smaragd Ring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,90 ct, 9,6 g, RW 51, Smaragde tlw. ausgeschartet, ein Smaragd fehltøg9
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:20
- Startpreis:
Diamant Smaragd Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.11.2021 - 10:20 |
Besichtigung: | 28.10. - 17.11.2021 |
- Märklin Spur 1, um 1920: E.1021 Dampflok,
- Universal Geneve Senna
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,