Brillant Diamantring zus. ca. 2,40 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, RW 49, 11,9 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg11
18.11.2021 - 10:42
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.11.2021 - 10:42 |
Besichtigung: | 28.10. - 17.11.2021 |
- Poststück - Partie AK Wien (ca.200 Stück) - u.a. Franz Wiesingers Kaffee-Restauration Wien XVI.,
- Hermann Pirkner * (Tirol 1940-2020)
- Deutsche Karaffe mit Silbermontierung,
- Diamant Kulturperlen Armband