John Baldessari
(National City, Kalifornien, 1931 geb.) "Smoke, tree, shadow and person", auf der Rückseite handsigniert und nummeriert, Auflage von 50 Stück, Druckgraphik(Archival Inkjet Print) Blattgröße 76 x 77 cm, unter Plexiglas, gerahmt, kleiner Fleck, Reparaturstelle
20.03.2017 - 14:49
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
John Baldessari
Datum: | 20.03.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |