Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, Silberauflagen, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, Arbeit um 1900,4 g, Steine tlw. ausgeschartetøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.11.2021 - 11:30
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.11.2021 - 11:30 |
Besichtigung: | 28.10. - 17.11.2021 |
- gestempelt/Poststück/** - DDR Sammlung 1949-68 in Galathovics-Album,
- Brillant/Saphirohrgehänge
- Flachpanzer-Stab-Halskette