Dekorationskrug
letztes Drittel 19. Jahrhundert aus Hartsteinzeug, plastische Wandung, mit reliefiertem Dekor, farbig glasiert, Höhe 30,5 cm, Altersspuren
20.03.2017 - 14:55
- Startpreis:
EUR 190,-
Dekorationskrug
Datum: | 20.03.2017 - 14:55 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Unbekannt, Österreichisch (Tirol), 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Ö Lombardei gestempelt - Mailänder Postfälschung: 15 Centesimi blassrot Type II,
- Certina New Art
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,25 ct