Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Gespräch im Stadtbad", von A. Kolleritsch, unleserlich signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
20.03.2017 - 14:56
- Startpreis:
Datum: | 20.03.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |