Armsessel im oberitalienischen Renaissancestil,
unter Verwendung älterer Materialteile vermutlich im frühen 20. Jh. gearbeitet, Nussholzausführung teilw. ornamental geschnitzt und mit einem Sitzpolster Versehen, Altersspuren
08.11.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:40 |