Eleganter, runder Salontisch
, wohl Holland oder Dänemark 1. Hälfte 19. Jh. Mahagoniausführung mit 4-passigen Gestll und Medaillonverzierungen , H: 76 cm, D: 93 cm, Altersspuren, Platte mit Rissbildung, Druckstellen u. Flecken
08.11.2021 - 10:51
- Startpreis:
EUR 340,-
Eleganter, runder Salontisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:51 |