Edward Sheriff Curtis
(Whitewater, Wisconsin 1868-1952 Los Angeles), "THE PIMA WOMAN", bezeichnet "Fom Copyright Photograph 1907 by E. S. Curtis", Potogravüre "John Andrew & Son", Plate 44, Darstellungsgröße ca. 39 x 30, verlast, gerahmt
08.11.2021 - 10:32
- Startpreis:
Edward Sheriff Curtis
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:32 |