Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), "blühende Fuchsien" signiert und datiert"A. Karl Schuster 1944", Öl auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 65 cm, gerahmt Provenienz:Familie des Künstlers
08.11.2021 - 10:12
- Startpreis:
Anton Karl Schuster *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:12 |