Künstler um 1800
Adlitzgraben(?) mit Wasserfall, Öl auf Papier auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt,
08.11.2021 - 10:20
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Künstler um 1800
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:20 |