Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), "Josef Stalin", signiert u. datiert "T. v. Dreger 1945", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, ohne Rahmen, Druckstelle mit Farbabrieb Provenienz Aus der Familie des Künstlers
08.11.2021 - 10:14
- Startpreis:
Tom von Dreger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:14 |