Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Im Stiegenhaus, signiert J. Floch, 131 von 250 Abzügen, Lithographie auf Papier, 33,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt,
08.11.2021 - 10:24
- Startpreis:
Josef Floch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:24 |