Luis Bresnik
(geb. 1934 Hainsdorf, Aquarellist vorwiegend von Landschaften und Tiermotiven) "Kellerstöckl/Oststeiermark", handsigniert L Bresnik 2000, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.03.2017 - 15:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Luis Bresnik
Datum: | 20.03.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |