Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Europa auf dem Stier", parinierter Bronzeguss in entzückender karikaturistischer Darstellung, Höhe inklusive Sockel ca. 13,5 cm, Altersspuren, 2 Fixiermuttern ergänzt
08.11.2021 - 10:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:00 |