Fenstergitter,
sogenanntes "Wabengitter, 18. Jh., Eisenstab-Manschetten Konstruktion, Höhe inklusive Mauerdorne ca. 104 cm,, Breite ca. 117 cm, Altersspuren
08.11.2021 - 10:02
- Startpreis:
EUR 170,-
Fenstergitter,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:02 |