Anonymer Künstler um 1900
"Madonna della Sedia" Kopie nach Rafael, unsigniert, Öl/ Leinwand, 68 x 55 cm, im bronzefarbigen beschnitzten Holzrahmen, Leinwand krakeliert, abgerieben, Rahmen bestoßen
20.03.2017 - 15:07
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 20.03.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |