Spätbiedermeier Kasten um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 1 volle Türe, mit beschnitzten Aufsätzen, innen austapeziert, zum Hängen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (102 x 49 x 165 cm)
20.03.2017 - 15:09
- Startpreis:
Datum: | 20.03.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |