Eisbesteck für 12 Personen
aus Silber (800 fein), Griffe mit Ziergravur, teilvergoldet, bestehend aus: 1 Portionierer,12 Löffel, ca.306 g, deutsche Amtspunze, Arbeit um 1900, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
20.03.2017 - 15:13
- Startpreis:
Eisbesteck für 12 Personen
Datum: | 20.03.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |