4 Gründerzeit Sessel (Hochlehner) um 1880
Massivholzgestell, braun gebeizt, gedrechselt und beschnitzt, Sitze und Lehnteile mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, Rohrgeflecht teilweise erneuert, Originale gering beschädigt
20.03.2017 - 15:21
- Startpreis:
Datum: | 20.03.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |