Paar kleine Wandteller
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in ovaler Form gearbeitet, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, je 14,5 x 12 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
20.03.2017 - 15:22
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Paar kleine Wandteller
Datum: | 20.03.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |