Obstaufsatz
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, runder Stand mit facettiertem Schaft, Schale mit umlaufendem Falten- und Linsenschliff geziert, Durchmesser 27 cm, Höhe 22,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen
20.03.2017 - 15:25
- Startpreis:
Obstaufsatz
Datum: | 20.03.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- Perlen Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche