Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Almlandschaft im Sommer, monogrammiert RF, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56,5 x 73,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, gering bestoßen
20.03.2017 - 15:26
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 20.03.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |