Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert G. Bre 86, Kohleskizze auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.03.2017 - 15:27
- Startpreis:
Gerald Brettschuh *
Datum: | 20.03.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |