A. Rose
(München um 1880) aufziehendes Gewitter, handsigniert, datiert A. Rose 95, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
20.03.2017 - 15:32
- Startpreis:
A. Rose
Datum: | 20.03.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |