CANDITA
Waffel-Automat, 2-schächtig, Höhe: 77 cm / Breite: 30 cm / Tiefe: 20 cm, Österreich, 197-0er Jahre, (Z: diverse Gebrauchsspuren, offen, Schloss/Schlüssel fehlen, Funktion nicht geprüft)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
12.11.2021 - 10:51
- Startpreis:
CANDITA
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate und Reklame |
Datum: | 12.11.2021 - 10:51 |