TOPFIT
Traubenzucker-Automat, 3-schächtig, Höhe: 76 cm / Breite: 21 cm / Tiefe: 17 cm, Österreich, 1960er Jahre, (Z: deutliche Gebrauchsspuren, offen, Schloss/Schlüssel fehlen, Funktion nicht geprüft)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
12.11.2021 - 10:56
- Startpreis:
TOPFIT
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate und Reklame |
Datum: | 12.11.2021 - 10:56 |