Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Pürgg am Grimming, monogrammiert, datiert TR 9. IX.26, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 20,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.03.2017 - 15:36
- Startpreis:
Datum: | 20.03.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |