Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 72, Lithographie in Farbe, Nr. 14 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
20.03.2017 - 15:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Gottfried Fabian *
Datum: | 20.03.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |