Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind von Heiligen und Engelschar flankiert, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 50 x 66 cm, in beschnitztem, farbig gefasstem Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen (65) Reduzierter Rufpreis
20.03.2017 - 15:37
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 20.03.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |