Maler des 18./frühen 19. Jahrhunderts
Vision eines heiligen Geistlichen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 59,5 x 55,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 16.11.2021 - 15:36 |