J. P. Sentz
(tätig im 20. Jahrhundert) Großes Stillleben mit Hummer, signiert: J. P. Sentz, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, stumpfe Druckstelle im mittleren Bereich (Stegverbindung des Keilrahmens drückt etwas durch), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:00
- Startpreis:
J. P. Sentz
Datum: | 16.11.2021 - 15:00 |