Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Gasse, im Stein monogrammiert (ligiert): F Z, Lithographie auf dünnem Papier, teilkaschiert auf festem Unterpapier, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 20 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 21,7 x 30,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:04
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 16.11.2021 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-