Adolf Fritz, 2 Bilder:
(tätig um 1920) Bergpredigt, Kreuzweg, einmal handsigniert: Adolf Fritz, jeweils in der Platte monogrammiert (ligiert): A F, datiert: (19)21 bzw. (19)23, einmal betitelt, Lithographien auf Papier, Blattgrößen ca. 37 x 53,5 cm bzw. 37,7 x 53,8 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:09
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Adolf Fritz, 2 Bilder:
Datum: | 16.11.2021 - 15:09 |