Anton Hanak
(Brünn 1875-1934 Wien) Frauenakt, signiert: Anton Hanak, undeutlich datiert (um 1917), Tintenstift, laviert auf festem Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 12,5 x 16,5 cm
Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Salzburg
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton Hanak
Datum: | 16.11.2021 - 15:17 |