Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstportrait Kroteske, handsigniert: F Fuchs, nummeriert: 94/150, 2012, Radierung und Lithographie auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße 39,5 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 66 x 51,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:23
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 16.11.2021 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: