Josef Diltsch
(Scheibbs 1863-1931 Steyr) Dorfansicht, signiert: J. Diltsch, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 38 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 90,-
Josef Diltsch
Datum: | 16.11.2021 - 15:19 |