Gottfried Hofmann *
(Krems 1894-1985) Innenhof in Weissenkirchen in der Wachau, signiert: G. Hofmann, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:17
- Startpreis:
Gottfried Hofmann *
Datum: | 16.11.2021 - 15:17 |