Anthonis van Dyck
(Antwerpen 1599-1641 London) Nachahmer des 17./18. Jahrhunderts/in the manner of Jesus trägt das Kreuz, Öl auf Leinwand, alt-doubliert, ca. 71,5 x 59 cm, rückseitig Klebeetikett mit undeutlicher Bezeichnung, gerahmt, Rahmen unten rechts mit alter Inventarnummer
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:38
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Anthonis van Dyck
Datum: | 16.11.2021 - 15:38 |