Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Schlossanlage in hügeliger Landschaft, handsigniert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen bestoßen
20.03.2017 - 15:39
- Startpreis:
Ludwig Hans Fischer
Datum: | 20.03.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |