Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Dürnstein in der Wachau mit der Kunigundenkirche, signiert: Ferd. Andri, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:17
- Startpreis:
Ferdinand Andri *
Datum: | 16.11.2021 - 15:17 |